Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) Bachlandschaften mit figürlicher Staffage, signiert F. J. G. Illem,Öl auf Holz, 30 x 12 cm , gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Josef Georg Illem
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |